Путешествие души в загробном мире
Человек с рождения боится смерти и поверьте, что эти страхи не беспричинные. История, происшедшая в 2009 году, на первый взгляд может показаться выдуманной, но поверьте, лучше бы она и была выдумкой.
Как Вы думаете, с чего начинается путешествие души после физической смерти человека? Многие думают, что душа умершего сразу же растворяется в небытие и прекращает существовать. Такое, к сожалению, тоже случается, и этот случай подтверждает одну из теорий: каждый получает то, что придумал при жизни.
Анатолий и Светлана прожили вместе счастливую жизнь, полную приключений. Они любили путешествовать, и у них была общая страсть – горы. Вот только в вопросах веры были расхождения. В молодости они спорили и переубеждали друг друга, но с годами поняли, что это бессмысленно. Чтобы избежать ссор, было решено что, каждый верит в свое – Анатолий в высшее «Я» и свои медитации, а Света во Всевышнего и молитвы. Они понимали, что рассудит их только смерть.
Она пришла в то время, когда семейная пара в очередной раз поехала отдыхать в горы. Скалолазы – люди, которые в 70-ти % погибают в горах. Вот и в тот день они поднялись на высоту 390 метров. Светлана, которая была в связке с Анатолием, оступилась, крепление выскочило из расщелины, и чтобы не потянуть за собой мужа она достала нож и только успела сказать, что любит его. Анатолий в тот миг даже не успел оценить всего происходящего, только в растерянности произнес ее имя.
После похорон жены он несколько дней был в ступоре, днями сидел на диване, смотрел в потолок или медитировал.
Путешествие души в астральном полете – вот чего добивался Анатолий. Он стал одержим идеей встречи с душой умершего человека – своей Светой. В интернете перерыл уйму информации об астральных путешествиях и начал практиковать осознанный полет своего астрального тела.
Однажды, он проснулся среди ночи и почувствовал, что на кровати возле него кто-то сидит. Он спросил: «Света, это ты?», и в ответ услышал скрип пола. Она ушла в свой мир на территорию призраков. На следующую ночь ему приснился странный сон, в котором он попал в каменную пещеру. Там он увидел группу людей, греющихся у костра. Среди них сидела его жена. На ее лице Анатолий заметил улыбку и протянул к ней руки. В один миг они оказались на прекрасном лугу среди цветов и парящих в облаках людей, а вернее их душ. В своем мире на территории призраков они не отличались от земных физических тел.
Она спросила, как они оказались в этом раю. «Я не знаю. Просто в том месте, где ты сидела, очень жутко и я подумал, что ты заслужила в своей жизни лучшего» - ответил ей муж. «Но на своем пути я встретила страшное существо, которое привело меня к костру и сказало, что здесь я проведу вечность».
Анатолий проснулся и понял, что Света попала в свой собственный ад, созданный только в ее прижизненном земном воображении. Но как можно предотвратить путешествие души Светланы в ее собственном подсознании он не знал. Прошло несколько дней, и сон повторился, только это была уже другая реальность. Он встретил ее на болоте. Она по пояс стояла в черной жиже, а на ее лице застыл ужас. Только он коснулся ее руки, как через миг они стояли на морском берегу и он прижимал ее к себе. «Толя, милый, спаси. Мне сказали, что я должна уйти с территории призраков на переработку ненужных душ».
Анатолий, как всегда проснулся в холодном поту. Чем он может помочь своей жене, если она сама себе придумала эти терзания души. Он понимал это, а она, к сожалению, еще при жизни верила в то, что за земные грехи все расплачиваются в аду. Он верил в прекрасный мир, где все возможно, а она в то, что обречена на вечные муки или исчезновение. Как можно переубедить душу умершего человека?
Больше их души не встречались в его снах. И можно ли назвать сном тот мир, который ожидает нас после земного существования? И где сейчас его Света, знает только она сама. Анатолий сказал, что когда придет его черед, он обязательно ее отыщет и попробует убедить в том, что их души бессмертны.
Добавить комментарий Путешествие души в загробном мире
Это интересно
Разное
Наш опрос

Необьяснимое
НЛО

Что скрывает темная сторона Луны?
Людям свойственно интересоваться таинственным. Особое внимание привлекают темы, ...


НЛО за твоим окном
Это случилось 23 марта сего года близ Кохтла-Ярве. Капитан Е.Павлов, вернувшись ...
